sábado, 21 de março de 2015

Abaixo segue a listagem dos candidatos CLASSIFICÁVEIS (NÃO APROVADOS na primeira chamada) do processo seletivo 2015 do Pré-Acadêmico SuperAção.


Dúvidas e/ou questionamentos deverão ser encaminhados para o e-mail da coordenação (coordenacaopas@gmail.com).

Seguem, listados abaixo, os alunos CLASSIFICADOS (selecionados) no processo seletivo 2015 do Pré-Acadêmico SuperAção da UFPE-CAA . Desde já, parabenizamos a todos!
Sejam bem vindos nessa primeira etapa da vida acadêmica em nível superior.

Dúvidas e/ou questionamentos deverão ser encaminhados para o e-mail da coordenação (coordenacaopas@gmail.com).




Classificados SuperAção 2015 (download da lista em PDF)






quarta-feira, 14 de agosto de 2013

                                                        3º Remanejamento do SuperAção.

          Segue abaixo a lista do terceiro remanejamento do Pré-Acadêmico SuperAção 2013.
   Os estudantes selecionados deverão comparecer ao SuperAção nos dias de aulas (sábados) até a data limite de 31 de agosto, portando documento oficial com foto.



167.
ALESSANDRA SILVA SANTA CRUZ
168.
ISABELY TAMYRES DOS SANTOS LIMA
169.
ROBERTA EMANUELA DA SILVA CARVALHO
170.
PEDRO MANOEL SANTOS DE OLIVEIRA
171.
JOSEANE DA SILVA COUTO
172.
JUCIELLY CLARICE SILVA SIMÕES
173.
PAULO RICARDO GONÇALVES CORREIA
174.
YANAH WALESKA CORDEIRO DE MELO
175.
AMANDA SHEILA CARNEIRO DA SILVA
176.
KILMA ALVES DE MOURA
177.
MÍRIAN CECÍLIA CORDEIRO DE OLIVEIRA
178.
WELTON DA SILVA
179.
MARIA CAROLINA L. C. CAMPOS
180.
VANESSA MENDES SILVA
181.
ANTONIELLY FRANCIELLY DA SILVA
182.
JESSICA MARIA XAVIER DE MELO
183.
MARIA FRANCIANA CORREIA ERMINIO
184.
PAULA KAROLLYNE GUIMARÃES SILVA
185.
ALISON CÉSAR DOS SANTOS ANDRADE
186.
ANNA KAROLINY CARIAS CALUMBY
187.
BRUNO EDUARDO SOUZA OLIVEIRA
188.
DANIELA TAMIRES AMORIM DA SILVA
189.
IULLY MAGALHÃES CINTRA GOMES
190.
JULLYANNA VANESSA SANTOS SILVA
191.
LUCAS FELIPE CORREIA SANTOS
192.
TAÍS MILENA A. DOS SANTOS
193.
AILSON ONOFRE DE MOURA COSTA
194.
CAIO FERNANDES LIRA
195.
ELIZABETH RAYANNE LIMA
196.
JOSÉ SUÉVÉRTON DE MORAIS
197.
KATHELLYN RAYANE F. DE SIQUEIRA
198.
MAYSA THAYANE DA SILVA
199.
NATANAEL FERREIRA DA SILVA JUNIOR
200.
RAÍLA PEREIRA MENESES